Как то раз зашёл я на сервер проекта extremeshot, до этого играл онли фейсит, дота 2,и вот прошло 4 месяца как я забыл про это всё и ушёл с головой в этот проект на столько что каждый вечер на досуге я думаю о том чтобы что то предложить, что то нового внести.Одним вечером под пару литров пиваса мне пришла идея организовать турнир, я за 10 минут накидал на листке набросок и скинул его шерифу (спасибо Паш за поддержку) если честно я думал что это всё нереально, и мою идею ни кто не поддержит.И вот спустя какое то время я Хелпер 3-его сервера. Да!! Да!! Да!! Я часть этой дружной,отзывчивой а самое главное сплоченой,готовой прийти на помощь команды!Вот уже во всю идет подготовка к турниру, мы поставили себе цельи уверенно идём к ней. Команда, друзья, братья мои я уверен что вместе у нас всё получится и мы покорим любую вершину.Спасибо за внимание, отдельное спасибо кто дочитал до конца, а кто не дочитал тот полупокер)))
p0rnograf всегда всем рад)